Комфорт Ремонт
edit edit in admin вимагає огляд Новий проект
Новий проект
адреса
Кушелевская дорога 12, офис 16
195220 Санкт-Петербург, Россия
Російська Федерація
+7-8123099848 komfremont.ru

Відгуки

Всем доброго дня! Довольны качеством оказанных услуг. Не зря назвали Комфорт ремонт, действительно все прошло комфортно. Двушку нам сделали с нуля в указанный срок, удобная система работы в личном кабинете, постоянная связь с менеджером проекта, фото и видеоотчеты. После проекта смета немного возросла, хотя менеджер предупреждал об этом, мы были готовы. Понравились люди, отношение к работе. Компания соблюла все договоренности. По ремонту претензий тоже нет, все работы выполнены аккуратно.Через партнеров этой же компании делали окна, потолки, межкомнатные двери, заказывали кухню. Тоже всем остались довольны. Спасибо!
більше 2 року потому
Сюда пришла за дизайн проектом, менеджер предложил компенсировать его стоимость, если заключу договор на работы у них. Подкупили, ремонт тоже доверила им. Дизайнер умничка, все сделала на мой вкус, понятливая, быстро соображает. По ремонту особых косяков не заметила, на две недели затянули срок сдачи, а так все отлично. Понравился прораб, говорит много и по делу, все разъясняет, рассказывает.
майже 3 років потому
Довольна. Заключили договор, у меня был доступ в личный кабинет, там можно посмотреть график работ, те пункты, которые я уже выполнили и приняли, отчет по материалам. Прораб очень много болтает, но работу свою знает, все делает. Ремонт сделали качественно, сдали вовремя. Поверх оговоренного доплачивала, но сумма небольшая. Так же очень понравилось, что они установим онлайн камеру, благоаря которой я могла видеть что происходит в моей квартире. В конце ремонта сделали клининг и отфоткали квартиру, что менч очень порадовало. По результатам меня очень просили написать отзыв, а то плохое пишут, а хорошее нет, оставляю свой опыт
майже 3 років потому