Kopirovalnya
edit edit in admin вимагає огляд Новий проект

Проекти

Новий проект
адреса
Москва, ул. Нижегородская, д. 50, ТЦ «Три-Д», 1 этаж
109029 Москва
Російська Федерація
+7-4992885067 kopirovalnya.ru

Відгуки

Благодарим Копировальню за оперативную и качественную работу! Менеджеры на высоте) быстрые как гепарды) и дружелюбные как зайчики) были приятно удивлены бесплатной доставкой календарей до нашего офиса) еще раз благодарим!
більше 2 року потому
Заказывал блокноты с корпоративным лого для сотрудников отдела, с компанией мы заключили договор от чего предоплату за партию (35 штук, А6, 105 на 148 мм) платить не пришлось. Доставка курьером до офиса, блакноты качественно склеены, бумага мелированная, печать яркая. Вышло супер вообщем
більше 2 року потому
В интернете начала искать услугу. Нужно было два белых листа заламинировать. Заказ по телефону приняли быстро,оплата ,туда сюда. Это они ребята молодцы,как деньги брать так все быстро. Живу я на севере и добираться на нижегородскую мне час. В итоге приезжаю через сутки, сказали после 14 часов будет готово,приехала в 15, а заказа моего вообще нету,просто его забыли отдать! Сказали подождёте мин 15- 20?- я ответила что да. В итоге просидела ещё час. Ужасно злая. По качеству тоже приехала домой увидела какие то разводы на бумаге,не самое приятное...и думала что ламинация будет плотнее (ну это мои догадки,не известно сделали бы мне в другом месте лучше) так что снимаю звёзды за неприятный визит а точнее за ожидание,и неподготовку!
близько 2 року потому