СК-Бобёр
edit edit in admin вимагає огляд Новий проект
Новий проект
адреса
Волоколамское шоссе, дом 71
125310 Москва
Російська Федерація
+7-8005112488 sk-bober.ru

Відгуки

От этой компании нам строили небольшую баню с мансардой из бруса и с полной отделкой, размер бани 90 х 140 . Процесс согласования договора длился 2 дня. Все выполнили по честному, как и указано в договоре. Ничего сверху доплачивать не пришлось. Баня уже была готова через неделю. Все аккуратно, доработки были, но минимальные. Понравилось, что сроки строительства не переносились и цена, которая указана в договоре не менялась. Банька получилась шикарная. Проделанной работой мы все остались более чем довольны! Ребята профессиональные, порядочные, добросовестно выполняющие свою работу. Спасибо вам большое!!!
більше 6 року потому
Давно была задумка, построить себе баню. Благодаря этой компании, предоставилась такая возможность. Первоначально в течении 3 дней согласовали проект бани из профилированного бруса 5х6 «Искра». Строили всё чётко, по проекту, через семь дней баня уже стояла. Результатом я более чем впечатлён, вся семья в итоге довольна, и благодарны вам за такую возможность.
більше 6 року потому
СК Бобер построила нам баньку на даче. С момента обращения, до сдачи прошло всего три недели. Мы выбрали типовой проект бани "Дарина". Большая комната отдыха, есть возможность посидеть на террасе. Качеством и ценой очень довольны.
майже 6 років потому