New Moscow House
edit edit in admin вимагає огляд Новий проект

Відгуки

Огромная признательность Алле Украинской, действительно профессиональному риэлтору! Тактичность, грамотность, терпение, оперативность в решении нашей непростой задачи с покупкой загородной недвижимости. Однозначно порекомендую Аллу
7 місяця потому
Нам с мужем очень понравилось сотрудничать с этим агентством. И в частности с риелтором Украинская Алла. Она довела нас до результата. Приятная в общении, всё делает профессионально и быстро. В итоге мы нашли свой дом и оформили сделку. Спасибо вам большое ❤️
більше 2 року потому
В агентстве работают профессионалы! Приятно было работать с Лилией Красовской))) Сложная ипотечная сделка прошла в очень короткие сроки! Так держать))))
більше 2 року потому
Лилия Красовская - отличный специалист! Всё сделано точно и вовремя, без лишней суеты. В процессе совместной работы неоднократно помогала нам быстро принять правильное решение в сложных вопросах. Понравился и стиль личного общения - ненавязчиво и с юмором. Спасибо!
близько 3 року потому
близько 3 року потому
Купили хороший дом, совершив сложную альтернативную сделку. Особая благодарность Лилии Красовской за профессонализм и понимание!
більше 5 року потому
Обращались в агентство в августе 2018. Просмотрели около 15 домов. В итоге нашли наш, спасибо!
більше 5 року потому
близько 6 року потому
вимагає огляд