Наталья Преображенская | Студия <q>Уютная Квартира</q>
edit edit in admin вимагає огляд Новий проект

Проекти

адреса
ул. Дубининская, д. 57, строение 1А, этаж 1, БЦ Brent City
115054 Москва, Россия
Російська Федерація
+7-4956496220 www.ukvartira.ru

Відгуки

Мы тоже как то попросили специалистов студии Уютная квартира придумать для нас проект в Лаунж кафе. Посоветовали эту компанию наши знакомые из за границы, так как сами являлись клиентами данной фирмы. Было очень приятно работать с людьми знающими свое дело. Специалисты, профессионально нашли подход ко всем нашим просьбам и исполнили все наши просьбы и пожелания. Изначально нам предложили три варианта планировки. Мы просмотрели все детали в объемной визуализации и выбрали подходящий вариант. Получилось все очень круто. Атмосфера была легкая и ненавязчивая, так как место предназначено для полного расслабления, чтоб человек отдохнул во всех аспектах. Декор и детали подобраны смело, но со вкусом. Очень благодарны всем за идею и профессионализм.
майже 2 років потому
Дата проекту: Лютого 2022
Отличная команда! Шеф-дизайнер Наталья подобрала отличных профессионалов, которые четко знают свое дело и увлечены им настолько, что заряжают своим позитивом и креативом окружающих. Наше кафе, которое мы доверили в руки дизайнеров, преобразилось полностью. Раньше было мрачновато, не хватало света и воздуха, а сейчас пространства много, светло, интерьер – выше всяких похвал. Отличная работа!
близько 2 року потому
Дата проекту: Жовтня 2021
Мне прямо нравится квартира, которая получилась по дизайн-проекту «Уютной квартиры» кроме общего дизайна, девушки нам разрабатывали мебель в городскую квартиру и садовую мебель на дачу. В итоге получилось прямо произведение дизайнерского искусства, которого нет ни у кого. Очень достойная работа, оценили все наши друзья!
більше 2 року потому
Дата проекту: Листопада 2021