FLA 3 в офисе MacPaw Planika Офіс
FLA 3 в офисе MacPaw Planika Офіс

БИОКАМИН PLANIKA FLA 3 В ОФИСЕ IT КОМПАНИИ MACPAW В КИЕВЕ

Отечественные IT компании – одни из первых, кто в полной мере перенимает передовые западные технологии в сфере оборудования и организации рабочего пространства. Неудивительно, что в интерьере таких офисов кроме ожидаемых ультрасовременных компьютеров можно встретить технологичный автоматический биокамин FLA III компании Planika. Так, например, в open space пространстве офиса киевской компании «MacPaw» этот встраиваемый камин с линейным огнем занимает центральное место. Виртуозы программных кодов, зачастую погружаясь в работу, склонны не замечать ничего вокруг. Но в процессе генерирования идей они нуждаются в спокойной, расслабленной обстановке, позволяющей мозгу структурировать имеющуюся вводную информацию в план нового проекта. Если этому процессу поможет наблюдение за плясками живого огня, которыми славятся биокамины, то почему бы их не использовать в интерьере. Так подумали специалисты из дизайнерского агентства «Baraban design», которым доверили оформление офиса компании. И в этом они не прогадали. Еще одна технологичная фишка дизайн-проекта – возможность управлять практически всеми устройствами, находящимися на территории офиса, посредством мобильных гаджетов (смартфон, планшет). Те же биокамины Planika Fire Line Automatic 3 кроме родного радиочастотного пульта ДУ и способности синхронизироваться через Wi-Fi с портативными девайсами, интегрируются в систему «умного» дома, что упрощает процесс их эксплуатации на расстоянии.

БИОКАМИНЫ, ИДЕАЛЬНО ВПИСЫВАЮЩИЕСЯ В ИНТЕРЬЕР
Агентство «Baraban design» не искало легких путей при оборудовании и оформлении офиса «MacPaw». Футуристический дизайн дополняет наличие зон, в которых можно восполнить недостаток физической нагрузки (беговая дорожка, велотренажер, есть возможность поиграть в футбол на террасе) и зон релакса –снэк-бар или тот же open space, в котором царствует биокамин FLA III. Безопасность чистого огня, поддерживаемую технологией BEV, умными датчиками и самим биотопливом, не выделяющим дыма, сажи, неприятных запахов, сразу оценили кошки Фиксель и Хувер. Биокамин Planika FLA 3, заказать который можно и для домашней инсталляции, превосходно создает в рабочем пространстве атмосферу уюта и комфорта. Все остальные предметы мебели и декора лишь усиливают этот эффект.

****************************************************

Интерьер офиса ІТ-компании MacPaw оформлен дизайн-студией Baraban+ во главе с архитектором Николаем Гулыком. Помещение площадью 1,140 кв. метров расположено в бизнес-центре Toronto в Киеве.

Подібні фотографії

homify - змініть свій будинок

4.5

Переглядайте мільйони фотографій за допомогою програми homify!

СКАЧАТИ БЕЗКОШТОВНО APP
Ні, дякую