Лучшие DIY проекты года

Juli Baker – homify Juli Baker – homify
Bedford Gardens House, London, Nash Baker Architects Ltd Nash Baker Architects Ltd Сад
Loading admin actions …

Наша новая Книга Идей посвящена самым популярным статьям о том, что можно сделать своими руками. В ней мы напоминаем вам об интересных идеях, которые вы уже видели в этом году.

Оригинальные идеи садового декора

Blokhutten, NuBuiten.nl NuBuiten.nl Садовий сарай

Неповторимую картину сада формируют деревья и газоны, клумбы и цветники, но своеобразие вашего стиля подчеркнут и детали декоративного дизайна, они добавят уюта и комфорта для отдыха. Конечно, таких предметов не должно быть много, чтобы сад не превратился в музейную экспозицию под открытым небом. Но пара милых статуэток или оригинальная лавочка под навесом сделают ландшафт идеальным.

Ссылка

14 идей для террасы своими руками

Penthouse Terrace makeover, Studio Earthbox Studio Earthbox Тераса

В этой Книге Идей вас ждут красивые, современные и стильные террасы с различными комплектами мебели и функциональностью. Если вы выбираете вариант для собственной террасы, стоит оценить свои предпочтения в стилистике и дизайне, нужный вам набор элементов и, конечно же, ваш бюджет. Самые простые террасы – это игровые для детей с настилом, столовые и террасы для принятия солнечных ванн. Более дорогие – с мангалами, летними кухнями и патио с мягкой мебелью. Самые дорогие террасы имеют интегрированные водоемы, бассейн, камин или очаг, брендовое барбекю и полный набор зон – столовую и патио вместе. В этой Книге Идей вас ждут 14 шикарных дизайнерских идей для вашей собственной террасы, которые помогут вам определиться с тем, чего вы хотите от собственного проекта.

Ссылка

12 современных идей для сада своими руками

Давайте вместе с сообществом homify создадим ваш сад мечты! Тот, который вы сможете сделать своими руками – удобный, семейный и красивый! В этой статье мы затронем тему деревянных построек, летней кухни, дорожек и другие аспекты ландшафтного дизайна. Обустройство сада всегда начинается с вдохновения, и мы надеемся, что вы найдете его в нашей Книге Идей! 

Как построить барбекю своими руками?

Печи Барбекю, Barbecue Barbecue Сад Вогонь ями і барбекю

Еда на огне и возможность в любую погоду с комфортом отдохнуть в саду, что может быть лучше? Именно поэтому у владельцев загородных домов и дач все популярней становятся уличные печи и даже целые комплексы, на которых можно организовать не просто банальные шашлыки, но даже испечь настоящий хлеб.

Ссылка

15 простых самодельных проектов DIY

Эти проекты пригодятся вам на даче, в саду и в доме, в котором порой так хочется сделать что-то своими руками! Экономии ли ради или просто для развлечения, поделки из дерева и многое другое ждут вас в этой Книге Идей! Не пропустите осеннюю лихорадку по DIY-проектам, когда так хочется смастерить что-нибудь интересное! Давайте вместе найдем идеальные решения для вашего досуга в этой или наших предыдущих и следующих Книгах Идей!

Что можно построить на даче своими руками

homify Сад Теплиці та павільйони

Дизайн участка своими руками – дело действительно благородное! В помощь мастерам-любителям и профессионалам мы предлагаем коллекцию идей – 14 проектов, которые разбудят ваше воображение!


Далее на homify:

— Разные проекты домов на homify;

— Самые уютные дома года 2016;

— Стильные спальни для двоих.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті