Дизайн интерьера загородного дома: 10 примеров

J S J S
Дизайн гостиной с элементами кантри, Компания архитекторов Латышевых "Мечты сбываются" Компания архитекторов Латышевых 'Мечты сбываются' Вітальня
Loading admin actions …

В нашей новой статье мы рассмотрим 10 примеров дизайна интерьера загородного дома, которые созданы профессионалами homify. Вы увидите, что реализовать свои мечты о традиционном или супер-современном доме проще, чем вы думаете, если у вас есть свой личный дизайнер интерьера.

Хотите ли вы сделать свой дом просторным и светлым либо уютным и теплым — решать вам. А наши специалисты позаботятся о том, что каждое ваше желание стало явью!

Гостиная в стиле контемпорари с элементами кантри

Диван цвета морской лагуны, золотой светильник в виде космических бластеров, серая кухня с барной стойкой и камин — что еще нужно, чтобы назвать интерьер предельно стильным и трендовым? В этой гостиной в стиле контемпорари от Компании архитекторов Латышевых «Мечты сбываются» все выглядит так, будто сошло с обложки глянцевого журнала!

Неоклассическая кухня-столовая в черно-белом цвете

Шоколадный мрамор в дизайне фартука и столешницы на основе керамогранита — потрясающее решение в оформлении этого интерьера! Центр архитектуры и дизайна «Freeдом» (г. Ростов-на-Дону) практикует оригинальные, трендовые и очень современные решения!

Гостиная на загородной вилле в Бодруме (Турция) с видом на Средиземное море

Engel & Völkers Bodrum, Engel & Völkers Bodrum Engel & Völkers Bodrum Вітальня

Потрясающая гостиная на вилле в Бодруме с видом на море… Признайтесь, именно здесь вы хотите оказаться прямо сейчас!

Гостиная и кухня в стиле мидсенчури модерн

Сочетание мидсенчури модерна и азиатского дизайна — то, что делает эту гостиную по-настоящему уникальной и утонченной. В этом доме хочется вырастить своих детей!

Роскошная гостиная с камином в загородном доме с немецким колоритом

Project 3, 41 Yapı Bodrum 41 Yapı Bodrum Вітальня

Роскошная гостиная с камином в загородном доме с немецким колоритом — это модный ремонт от 42 Yapı Bodrum в Бодруме, Турция. Стильно, модно, функционально!

Гостиная с биокамином в стиле ар-деко

Стильная гостиная с биокамином на этаноле смотрится очень красиво в этой серебряно-белой цветовой гамме! Стиль ар-деко прослеживается здесь в отделке и дизайне мебели с зеркальной отделкой, а также в дизайне люстры.

Модная кухня-гостиная в стиле кантри в уютной кофейной гамме

Оттенок кофе с молоком и ореховый паркет в дизайне этой кухни-гостиной делает ее особенной уютной. Обратите внимание на подсветку буфетов на кухне и встроенный холодильник (слева).

Интерьер гостиной в классическом итальянском стиле с отделкой натуральным мрамором

Luxury: progetti unici per una clientela esclusiva, CusenzaMarmi CusenzaMarmi Стіни Настінні та підлогові покриття

Натуральный мрамор от CusenzaMarmi — потрясающее решение для отделки этой гостиной с камином. Такой интерьер станет органичным продолжением архитектуры загородного дома в классическом стиле.

Нежная гостиная в классическом стиле в кремовой гамме

Project 4, 41 Yapı Bodrum 41 Yapı Bodrum Вітальня

Еще один прекрасный пример гостиной с классическим настроением в нежной кремово-белой цветовой гамме.

Современная гостиная с элементами эко-дизайна

Еще один проект с открытой планировкой кухни-гостиной, с островом с барной стойкой и столовой с мягким диванчиком выполнен в современном стиле. Эко-нотки добавляют позитивного настроения и атмосферы урбанистичных джунглей!

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті