Как Go4Cork помогает дизайнерам с интерьерами

Karina — HOMIFY RU Karina — HOMIFY RU
Decoration, Go4cork Go4cork Їдальня Корк
Loading admin actions …

В прибрежном городе Порту в Португалии находится Go4Cork — строительная компания, которая серьезно относится к окружающей среде. Именно поэтому профессионалы Go4Cork сосредоточены на красоте и универсальности пробки, а также на том, как этот природный материал может помочь нам достичь совершенства в архитектуре и дизайне интерьера, сохраняя при этом экологию планеты.

Но почему именно пробка? Потому что это полностью натуральный и перерабатываемый продукт, что делает его идеальным продуктом XXI века, где все мы должны учитывать свое влияние на окружающую среду. Но дело не только в этом: пробка помогает сделать наши интерьеры более экологичными, удобными, комфортабельными, теплыми и даже мягкими!

Давайте посмотрим, как этот натуральный материал может помочь нам достичь гораздо более творческих (и практичных) интерьеров вместе с Go4Cork.

Декоративные пробковые панели

Что такое пробка от Go4Cork? Декоративные пробковые панели, например! Эти панели, имеющиеся в различных вариантах, цветах и форматах, могут быть использованы для декора, утепления, звукоизоляции. Они не требуют уникального типа клея и при этом на 100% экологичны.

Пробка для всех

Мы все знаем, что есть огромная разница между деревом и камнем или стеклом и металлом. Не только в характеристиках, но и в визуальном облике. Как и эти материалы, пробка привносит в интерьер свою атмосферу.

Пробка отлично смотрится в интерьерах в стиле рустик, контемпорари, эклектика, прованс и шале, эко-интерьерах, богемном и хипстерском.

Еще более привлекательной пробку делает то, что этот натуральный материал еще и повышает тепловой комфорт комнаты (что может сократить расходы на электроэнергию или отопление), помогает уменьшить шум и повышает практичность дома (например, есть специальные противоскользящие приложения и т.п.).

Легко и просто

Если вы выберете в Go4cork самоклеящиеся панели или рулоны, вы сможете установить их быстро и легко, даже в одиночку. Вам не придется вызывать мастеров или разбираться в премудростях профессии плиточника.

Пробка как решение многих проблем

Природный, простой, стильный, современный, экологичный — слова, описывающие такой материал, как пробка. Для того, чтобы сделать интерьер лучше, он подходит по очень большому количеству критериев. Используя пробку, вы можете:

  • оформить акцентную стену;
  • сделать полы бесшумными и теплыми на очень скромный бюджет;
  • утеплить потолок в доме, если не хотите тратить целое состояние на утепление крыши;
  • купить экологичные аксессуары и декор из пробки;
  • сделать сырую и холодную стену теплой и сухой;
  • сделать из стены доску для вдохновения (см. фото выше);
  • и многое другое!

Быстрый способ сделать интерьер трендовым

Простое маленькое угловое пространство становится зоной look-at-me с пробковой облицовкой, которая сделает самый обычный уголок арт-объектом. Такое можно проделать на лоджии (заодно утеплив её), в прихожей (с холодной и сырой стеной со стороны подъезда) или в детской (с подветренной стороны).

Пробка для современного интерьера

Вместо того, чтобы красить все стены в белый, попробуйте довериться пробке, чтобы добавить изысканный рисунок, текстуру, орнамент и общее мягкое ощущение. С ней ваш интерьер заиграет новыми красками.

Пробка вместо тысячи фоторамок

Благодаря визуально контрастному характеру пробки, здесь не требуется никакого настенного искусства или дополнительных предметов декора!

У пробки есть много вариантов

Пробка может напоминать и камень, и древесину, и даже мозаику! Всё зависит от конкретной коллекции.

Больше о пробке

Хотите узнать больше о пробке? Взгляните на Go4Cork: пробковые подложки для улучшенного напольного покрытия.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті