8 классных спальных комнат, которые вы не можете пропустить

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
Marta House - Architecture: Risco Singular-Arquitectura Lda Arqº. Paulo Costa e Arqª. Sónia Abreu, Risco Singular - Arquitectura Lda Risco Singular - Arquitectura Lda Спальня
Loading admin actions …

Большая двуспальная кровать является символом комфорта и благополучия и находится она в прекрасной комнате дома. Создайте главную спальню в стиле, который нравится вам, и вы почувствуете себя полностью комфортно. Мы собрали несколько примеров в разных стилях. Также вы всегда можете обратиться к дизайнеру за помощью и получить ценный совет.

1. Красочный и современный

Эта комната может быть вашей. Просторная кровать, высокая и очень удобная, зеркало и веселое оформление. Что еще вам нужно?

2. Минималистский

Это комната для пары и новорожденного, то есть для трех человек в красивом минималистском стиле. Естественный свет – важная часть этой комфортабельной спальни. Стена шкафа предполагает достаточно места для гардероба.

3. Современный

Moradia PF1, Traçado Regulador. Lda Traçado Regulador. Lda Спальня Дерево Дерев'яні

Эта удобная, светлая спальня имеет четкие отношения с внешней средой. Это хороший совет: добавить, если возможно, балкон или террасу на крыше или сад рядом с вашей спальней. Раздвижная дверь позволяет легко выйти наружу.

4. Нежный и легкий

NRT | Dormitório Casal, Kali Arquitetura Kali Arquitetura Спальня

Эта комната очень деликатна в дизайне. Здесь цвета бежевого и белого преобладают. Кровать высокая и выглядит чудесно мягкой, а мягкая спинка кровати усиливает эту идею.

5. Оригинальный

homify Спальня

В этой спальне с двуспальной кроватью оригинальность выделяется как в мебели, так и в выбранных материалах и текстурах. Это комната с большим количеством индивидуальности, и каждая деталь была хорошо продумана.

6. Романтичный

homify Спальня

В этой комнате есть романтический вид. Стена окрашена в розовый цвет, кровать выполнена в синих и серых оттенках. На стене мы видим романтическую картину и виниловую наклейку с птицами.

7. Классический

Camões - Home decor, Staging Factory Staging Factory Спальня

Довольно классическая, более зрелая двухместная спальня. Постельные принадлежности оснащены геометрическими и золотыми линиями, но без излишества. Классические настольные лампы излучают мягкий свет.

8. Стильный

Quarto de casal , Concepto Design Concepto Design Спальня

Это пространство, полное гламура, где преобладает серый цвет. Цвет акцента здесь зелено-голубого цвета, но, поскольку это касается постельного белья, его можно легко заменить другим оттенком. Освещение скрыто в потолке оригинальным способом, но черные настольные лампы – это стильно.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті