Проект энергоэффективного дома за 7,3 млн рублей

Juli Baker – homify Juli Baker – homify
EX 18 G2 ENERGO PLUS - idealny dom dla miłośników minimalizmu! , Pracownia Projektowa ARCHIPELAG Pracownia Projektowa ARCHIPELAG Окремий будинок
Loading admin actions …

Архитектурная студия из Польши «Архипелаг» не раз радовала нас своими потрясающими проектами с красивой отделкой фасадов и интересными планировками. На этот раз мы ознакомимся с вариантом EX 18 G2 Energo Plus, планировку которого вы можете увидеть на официальном сайте компании по ссылке выше (на названии «Архипелаг»). Как говорят сами архитекторы, эта модель дома идеальна для поклонников минимализма. 

Планировка очень интересна, ее стоит посмотреть самим на официальном сайте. Внизу здесь не только гостиная (39 кв. метров), кухня (21,4 кв. метра), гараж на два автомобиля и маленький кабинет (10 кв. метров), но и главный мастер сьют – спальня с гардеробной и ванной комнатой (20, 10 и 8 кв. метров, соответственно).   

На втором этаже мы нашли второй свет над гостиной, три детских спальни, ванную комнату и один отдельный туалет, а также террасу и сад на крыше гаража! Все спальни имеют площадь 15,5-16 кв. метров. Официальная цена строительства данного проекта «под ключ» – 7,3 млн рублей, в эконом-режиме.

Проект дома в стиле минимализм

Роскошная терраса на заднем дворике

Автоматические жалюзи для окон

Гостиная со вторым светом

Кухня на стыке лофта и минимализма

Светлый интерьер кухни с угловым остеклением

Гостиная сбоку – вид на угловой модуль остекления

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті