Проект загородного дома в стиле модерн за 5,1 млн рублей

Juli Baker – homify Juli Baker – homify
Tanita II G2 - nowoczesny dom, który uwodzi przytulnością! , Pracownia Projektowa ARCHIPELAG Pracownia Projektowa ARCHIPELAG Окремий будинок
Loading admin actions …

Архитектурная студия «Архипелаг» спроектировала этот небольшой дом для маленькой семьи. Дом имеет площадь в 143 квадратных метра, дополнительно котельную в 11 кв. метров, гараж в 30 кв. метров и мансарду, которая может быть адаптирована под полноценный этаж (73 кв. метра). Общая площадь застройки – 247 квадратных метров, размеры здания – 14,3 на 21,5 метра. 

Планировка дома очень удобна – на первом этаже слева из общего объема здания выступает гараж на два автомобиля и котельная. Далее начинается основной объем дома с кухней и гостиной, а слева расположены три спальни и две ванные комнаты. Площадь гостиной – 33,5 кв. метров, кухни-столовой – 23 кв. метра, спален – 24, 12 и 12 кв. метров. Также у дома есть большая терраса, которая тянется вдоль двух спален, гостиной и столовой, что выглядит очень современно! 

Официальная стоимость реализации данного проекта без жилой мансарды – 5,1 млн рублей. В эту цену включена работа строителей, все материалы, отделка в очень легком формате, сопутствующие накладные и транспортные расходы. Но все – в экономичной манере.

Проект загородного дома с гаражом

Проект дома за 5 млн рублей – это реальность!

Одноэтажный дом с террасой во многих случаях смотрится даже лучше двухэтажного!

Панорамное остекление здесь просто восхищает (справа – спальня, в центре – гостиная, слева – столовая)!

Удобный формат для современной жизни

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті