7 квартир в стиле минимализм

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
Appartamento Privato Rapallo, Studio_P - Luca Porcu Design Studio_P - Luca Porcu Design Вітальня
Loading admin actions …

Недавний всплеск популярности скандинавского стиля означает, что все больше домовладельцев выбирают минимальный внешний вид. Но чтобы сделать минимализм в интерьере правильно, нужно большое мастерство от специалистов. Дизайн должен получаться сдержанным, функциональным и сбалансированным. Мы представляем 7 квартир, выполненных в этом стиле.

1. Естественный минимализм

Living, GIO AIO GIO AIO Вітальня

Просторная гостиная – здесь тепло и уютно, но элегантно и стильно. Основное внимание уделяется универсальности и практичности. Один из ключевых принципов минимализма – относиться к пространству как к предмету мебели – комната сама по себе является особенностью и требует, чтобы все остальное было простым.

2. Минимализм с дорогим прикосновением

Эта гостиная фактически является частью огромного проекта реконструкции дома. Здесь выбраны декоративные элементы, которые просты, но изящны. Изогнутая стена отлично сделана и добавляет дополнительный акцент в квадратное пространство.

3. Уникальный минимализм

Living minimal style , LANGOLO HOME LIVING LANGOLO HOME LIVING Вітальня

Используя фон белого цвета, гостиная приобрела особый шик. Опять же, мебель здесь большая и смелая, но сочетается с общей гармонией комнаты. Некоторые элементы добавляют немного индивидуальности. У этого дома есть свой собственный уникальный подход к минимализму – он немного ретро, и немного футуристический в то же время.

4. Стильный минимализм

homify Вітальня

Отлично смотрится диван с невероятным полом в этом пространстве. В то время как сама комната довольно скудная – на стенах нет художественных работ, светильники едва заметны, все в нейтральных тонах. Детали, такие как коврик для животных и эти отличительные кухонные стулья, – это то, что делает комнату великолепной, а не монотонной.

5. Контрастирующий минимализм

Апартаменты Панорама, BURO'82 BURO'82 Вітальня

Здесь контраст выполнен правильно, поскольку каждая поверхность и всякая мебель имеют черный или белый цвет. Нет ничего лишнего ни в тонах, ни в мебели. Все это хорошо дополняется мраморными поверхностями.

6. Минимальные формы

Утонченные линии и безупречная геометрия этой комнаты делают ее выдающейся. Когда пространство не украшено, пропорции комнаты должны быть абсолютно сбалансированными и гармоничными. Например, стол столовой идеально подходит для раздвижных стеклянных дверей, а полоски на задней стенке соответствуют форме кухонных шкафов.

7. Минимализм креативный

Skandinavisch Einrichten in einem alten Holzhaus in Tallinn, Baltic Design Shop Baltic Design Shop Вітальня

И наш последний пример выдающегося минимализма – это стильная и изящная гостиная. Мы видим, как важно использовать нейтральные тона и не яркие ткани, чтобы получить этот стиль, но вы все равно можете иметь отличительные элементы.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті