До и После: Новая жизнь одного дюплекса

Juli Baker – homify Juli Baker – homify
Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Кухня
Loading admin actions …

Испанский дюплекс, который стал больше, чем просто еще одним домом на улице – настоящей звездой местного дизайнерского сообщества, отремонтирован фирмой ACERTUS, которая занимается исключительно капитальными ремонтами с редизайном фасадов, заменой коммуникаций и всех мелочей в доме. Так, дома, квартиры и дюплексы в Валенсии и в пригороде становятся красивее, свежее и эстетичнее, а мы получаем потрясающую дозу вдохновения!

​Нежилое помещение на мансарде

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Гараж/сарай

Трехуровневый дюплекс, с одним цокольным и двумя жилыми этажами оказался способным стать даже четырехуровневым – дизайнеры решили благоустроить мансарду, которая ранее не использовалась в принципе.

​Мансарда до ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Оранжерея

Именно так выглядела мансарда до ремонта, с крутой лестницей, пыльная и сырая она, казалось бы, не имела шанса на то, чтобы стать красивой комнатой.

​Мансарда после ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Ванна кімната

Дизайнеры решили организовать на мансарде мастер-сьют – главную спальню для родителей с зоной отдыха и сна, ванной комнатой и зоной будуара с туалетным столиком. Для пола была выбрана керамическая плитка под древесину с организацией системы «теплый пол», а стены были частично оформлены керамической плиткой и частично – окрашены в белый цвет. Кроме того, здесь было проведено отопление – поставлены радиаторы, подключенные к общей системе обогрева.

​Мансарда после ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Спальня

Также были поставлены новые окна, а крыша и стены утеплены. А сливы в ванной комнате встроены так, что остаются незаметными. Очень красивой получилась гардеробная – вместительная и привлекательная, она делает эту маленькую комнату с низкими потолками особенно удобной для жизни.

​Фасад до ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Будинки

Традиционный средиземноморский фасад кофейного цвета с оформлением ступеней мозаикой – очень классическое решение для данного пригорода, но слегка устаревшее.

​Фасад после ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Дитяча кімната

Теперь дом выглядит более светлым, современным и аккуратным – белый цвет отлично подошел к новому стилю в дизайне интерьера и декоре.

​Кухня до ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Кухня

Не менее традиционной, чем фасад, была кухня в этом доме – деревянные фасады, оранжевая керамическая плитка на полу и белая на стенах – главные знаменатели ретро-дизайна.

​Кухня после ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Кухня

После перепланировки кухня стала частью общественной зоны первого этажа, получила барную стойку и очень удобную конфигурацию в форме буквы «П». Так, в левой части теперь находится холодильник и встроенная бытовая техника, посередине у окна расположилась раковина, а справа – плита. Очень эргономично!

​Спальня до ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Стіни

На втором этаже мы найдем две спальни, которые были преобразованы в две детские для детей. Обе они выглядели достаточно необжитыми – старая штукатурка и общее непривлекательное состояние заставляет отвернуться от фотографии.

​Новая детская для младшей дочки

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Дитяча кімната

На месте одной из спален мы найдем теперь солнечную детскую для девочки. Выполненная в розовых тонах она выглядит просто прелестно!

​Вторая спальня до ремонта

Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Спальня

Аналогичная ситуация была и во второй спальне, которая очень хотела быть обновленной и вновь стать привлекательной!

​Детская для старшей дочки

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Дитяча кімната

Еще одна спальня была преобразована в детскую для старшей дочки. Она сама выбрала сиреневую цветовую гамму, попросила сделать интерьер более «французским» и сейчас очень довольна результатом.

​Ванная до ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Ванна кімната

Ванную комнату на втором этаже дизайнеры тоже нашли в плачевном состоянии. Они спланировали здесь удобную комнату для двух дочек, так как мастер-сьют родителей оказался на мансарде.

​Ванная после ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Ванна кімната

Выполненная в сиреневых тонах вторая ванная идеально подходит для двух девочек – две раковины помогают им одновременно и с удобством собираться в школу по утрам, а наличие и душевой кабины, и ванной чаши, делает комнату очень комфортабельной для обеих.

​Задний дворик до ремонта

Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Будинки

Наличие бассейна было большим плюсом при покупке данной недвижимости, но общее состояние заднего дворика не внушало доверия.

​Задний дворик после ремонта

Antes de Casa de VV, en La Cañada, acertus acertus Басейн

Имитация газона как нельзя кстати подошла для семейного заднего дворика. Теперь здесь всегда будто расцветает очаровательный оазис, а после капитального ремонта и чистки бассейна к нему была добавлена горка для дочек!

Интересные материалы для вас на homify:

— До и После: как строился дом современной мечты;

— Идеи дизайна модного домашнего офиса.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті