Двери из нержавеющей стали

homify_ homify_
homify Дверi
Loading admin actions …

Нержавеющая сталь давно используется для создания оборудования и предметов интерьера производственных помещений. В жилых же  домах и квартирах этот материал встречается реже. Однако в последнее время его популярность набирает обороты. Если раньше в исполнении нержавейки можно было увидеть только лестничные перила и входные двери, то сейчас этот материал широко используется при изготовлении мебели и при облицовке помещений. Причина этому -  чрезвычайная практичность и экологичность материала.

Бытует мнение, что нержавеющая сталь может сделать домашний интерьер похожим на промышленный. На самом же деле любой дизайн интерьера с применением нержавейки может быть очень уютным.

Входная дверь из нержавеющей стали

homify Дверi Двері

Изначально двери из нержавеющей стали устанавливались в качестве входных дверей в дом. Это обуславливается  эстетическими свойствами материала, его надежностью и долговечностью. Срок службы конструкций из нержавеющей стали составляет 30-50 лет без изменения внешнего вида. Кроме того, двери из нержавеющей стали отлично вписываются в в любой стилистический ансамбль: от модерна до классики.

Уход за нержавеющей сталью

DELO, MOVI ITALIA SRL MOVI ITALIA SRL Дверi Двері

Стоит отметить, что нержавеющая сталь – уникальный материал и в плане ухода. Нержавейка в нем просто не нуждается, к правильно поверхности не прилипает ничего, что потребовало бы использование очищающих и дезинфицирующих средств.

Благородство нержавеющей стали

У нержавеющей стали как отделочного материала есть отличная особенность: она способна облагородить практически любой интерьер. Именно поэтому если Вы хотите как-то обыграть интерьер с использованием большого количества пластика можете дополнить его применением нержавеющей стали. Она привнесет в помещение элегантность и статусность.

Двери из нержавеющей стали в любой цветовой гамме

Современные технологии позволяют изготовить предметы из нержавеющей стали  в любой цветовой гамме. Для этого поверхность покрывается специальной полимерной краской, которая обеспечивает герметичность материала и сама по себе является крайне устойчивой. 

Надежность дверей из нержавеющей стали

homify Дверi Двері

Приоритет нержавеющей стали над обычными сталями и железом определяется прежде всего великолепными потребительскими качествами, отсутствием изъянов, портящих внешний вид. В сравнении с рядом цветных металлов нержавейка выигрывает по своим характеристикам прочности и долговечности.

Использование дверей из нержавеющей стали в скандинавском стиле

homify Дверi Двері

Как было упомянуто ранее, двери из нержавеющей стали отлично вписываются практически в любой интерьерный ансамбль. Данный проект является тому подтверждением. Дверь отлично вписывается в интерьер, и не только  не охлаждает интерьер, но, напротив, оживляет его,разбавляя холодную белую цветовую  гамму.

Раздвижные двери из нержавеющей стали

LESS, MOVI ITALIA SRL MOVI ITALIA SRL Вікна

Интересным представляется использование раздвижных дверей из нержавеющей стали. Кто-то посчитает, что использование таких дверей приемлемо только в офисных помещениях или промышленных строениях. Однако такие двери также очень эффектно будут смотреться в футуристическом и модерновом стиле, представляя собой объект технологичности  и стиля.

Детали из нержавеющей стали

LESS, MOVI ITALIA SRL MOVI ITALIA SRL Дверi Двері

Не обязательным является использование нержавеющей стали на всей поверхности двери. Довольно стильным и современным является обрамление нержавейкой лишь рам и дверных наличников. Однако такой вариант на наш взгляд более уместен в офисных помещениях, поскольку в сочетании со стеклянными вставками двери из нержавеющей стали выглядят довольно холодно.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті