10 грандиозных решений для навеса в саду

Juli Baker – homify Juli Baker – homify
C4Sun Sonnensegel LEBEN SIE SCHÖN. Indoor & Outdoor // Die schönsten Formen des Schattens – der Wohndesignexperte „derraumhoch3“ hat sie - exklusiv, derraumhoch3 derraumhoch3 Тераса
Loading admin actions …

Наряду с патио и его дизайном, навес в саду является одним из основных элементов, создающих образ вашего сада. Чтобы отдохнуть в покое без солнечного, порой слишком яркого, света, вам понадобится навес. Стоит знать, что без него терраса или патио будут использоваться редко. А вот в тени можно будет проводить гораздо больше времени, за чашкой чая или даже просмотром сериала на ноутбуке. Сегодня мы покажем вам 10 отличных решений, с которыми вы сможете не только быть на воздухе в любое удобное для вас время, но еще и добавить дизайнерскую изюминку в оформление сада.

1. ​Шикарный солнечный парус

C4sun Sonnensegel, C4sun C4sun Тераса Меблі

Парусный тент от солнца набирает всю большую и большую популярность благодаря инновационным технологиям крепления. На ветру он не шумит, а выглядит весьма современно! Лучшее решение для дома с террасой! 

2. ​Двойной парус

​C4sun: Doppelsegel elips4sun, C4sun C4sun Тераса Меблі

Солнечный парус может быть и гораздо более крупноформатным. Он может покрывать не только террасу, но и патио, площадки для барбекю, место для игр детей. Экстравагантные двойные паруса смотрятся действительно очень красиво.

3. Взрыв цвета

C4Sun Sonnensegel LEBEN SIE SCHÖN. Indoor & Outdoor // Die schönsten Formen des Schattens – der Wohndesignexperte „derraumhoch3“ hat sie - exklusiv, derraumhoch3 derraumhoch3 Тераса Аксесуари та прикраси

Парусные тенты есть и в ярких тонах. Этот красный оттенок привносит в сад гламурную нотку. А еще тенты бывают с рисунками, орнаментами и рельефами.

​4. Не только от солнца

Sonnensegel - Sonnenschutz der Extraklasse, derraumhoch3 derraumhoch3 Тераса Аксесуари та прикраси

Несомненно, от солнца парусный тент вас точно защитит, но есть еще и влагостойкие варианты, они надежно укроют вас и от дождя. 

5. Для сада

homify Тераса Аксесуари та прикраси

Кроме того, тент поможет притенить уголок с рассадой, детскую игровую площадку и другие не нуждающиеся в ярком освещении места.

6. Классика

homify Тераса Аксесуари та прикраси

Ни одна статья о защите от солнца не проходит без вот такого зонтика – стильного, современного и достаточно доступного по цене!

7. Сборный тент

Markise, derraumhoch3 derraumhoch3 Тераса Аксесуари та прикраси

Такой традиционный способ защитить себя от солнца вам тоже понравится. Эта сочная оранжевая модель имеет преимущество перед парусным типом – подобный тент можно сложить за две минуты.

​8. Люксовый парусный

C4sun: Dreidimensionale Beschattungslösung für Dachterrassen, C4sun C4sun Тераса Меблі

Вот так выглядит люксовый парусный тент (этот, например, расположен на берлинской мансарде). Элегантный, стильный и современный, серого цвета над террасой из термодерева, он смотрится очень красиво и представляет собой надежную защиту от солнца.

​9. Сматывается за минуту

Есть и такие паруса, которые могут быть убраны всего лишь за минуту. Такой вариант подойдет владельцам городских квартир и балконов, которые не нуждаются в большом тенте и при этом хотят потратить меньше денег.

​10. Комбинированный из ткани и перголы

В заключение мы представим вам еще одно новшество в плане защиты от солнца в саду. Здесь речь идет о полностью современном варианте в виде съемных солнцезащитных штор. Система может монтироваться как отдельно стоящая или крепиться на фасаде.


Далее на homify:

— Статьи о строительстве и ремонте;

— До и После: Как старый дом в деревне стал стильной дачей;

— Идеи дизайна гостиной комнаты.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті