Стильный дизайн интерьеров квартир и апартаментов в Сингапуре

Elizaveta Green Elizaveta Green
Apartamento com história no Flamengo, Da.Hora Arquitetura Da.Hora Arquitetura Вітальня
Loading admin actions …

Окунувшись в мир архитектуры и дизайна интерьера, читатель homify имеет уникальную возможность следить за проектами отечественных и зарубежных специалистов. Нам нравятся темпераментные мексиканские архитектурные пейзажи, продуманные интерьеры лондонских квартир, эргономичные жилые пространства во Франции или лаконичные проекты загородных построек в Польше. Книги идей homify позволяют нам путешествовать по всему миру, изучать традиции, предпочтения, вкусы и быт в том или ином уголке планеты. Сегодня нашей локацией стал Сингапур, входящий в десятку самых богатых государств мира.

Правительство этого города-государства уделяет пристальное внимание жилищной политике. Цель — сделать так, чтобы большинство населения стало собственниками жилья. Благодаря этому Сингапур считается одним из самых процветающих государств. Итак, давайте начнем наше путешествие!

Тропики в доме

Apartamento com história no Flamengo, Da.Hora Arquitetura Da.Hora Arquitetura Вітальня

Тропический пейзаж за окном способен вдохновить на соответствующие интерьеры. Цветовая гамма не ограничивается парой оттенков. Напротив, мы находим удивительное сочетание пастели и сочных не кричащих вариаций оранжевого, зеленого, желтого, коричневого, красного и голубого. Почему все выглядит настолько гармонично? Ответ на самом деле прост. Выбранная палитра состоит из натуральных цветов, созданных матушкой-природой. Тропический шик узнается, в первую очередь, благодаря изысканной плетеной мебели и текстилю с тематическим цветочным рисунком.

Вдохновленный Голливудом

Гостиная в стиле американкой классики переносит нас в мир голливудских интерьеров. Он сложился из классического европейского стиля, колониального, кантри и ар-деко. В интерьере имеется традиционная ниша для книг, в отделке использовались молдинги, карнизы. Типичные оттенки — дымчатые, белый, бежевый, серый. Поверхности однотонные, орнамент присутствует на декоративных подушках, шторах, коврах.

Шик ретро

В этом интерьере прослеживается дух свободы и экспериментов, яркость и уникальная, легко узнаваемая эклектичная стилистика. Среди главных черт — графические принты, сочетание нейтральных и ярких оттенков одновременно, использование стационарных и мобильных предметов мебели, необычных дизайнерских предметов с четкими или плавными формами, полированными поверхностями.

Утонченный минимализм

Минимализм имеет абсолютно разные проявления, тем не менее он выглядит шикарно, завораживая своими простыми чертами, лаконичной мебелью и «чистыми» линиями.

Характер нордический

Un salon bohème, MON OEIL DANS LA DECO MON OEIL DANS LA DECO Вітальня

Скандинавский стиль не может не нравиться. Он располагает к себе, излучая необыкновенную легкость, свежесть, естественность и простоту. Все это для жителей Сингапура имеет особую ценность.

Городской ритм

Bajo comercial convertido en loft (Terrassa), Egue y Seta Egue y Seta Їдальня

Сияние сингапурских огней, ночной ритм города и любовь к современным технологиям вдохновляют дизайнеров интерьера на создание проектов в промышленном стиле. В нем отлично уживаются как дорогие и эксклюзивные вещи, так и старинные раритетные изделия.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті