7 прекрасных одноэтажных семейных домов

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
Diseño y construcción de Casa Blanca en "La Hornilla" por 1.61 Arquitectos, 1.61arquitectos 1.61arquitectos Окремий будинок
Loading admin actions …

Многие мечтают о большом доме с несколькими этажами. Но не всегда есть возможность воплотить такую задумку. Не стоит отчаиваться – одноэтажные дома также имеют массу преимуществ. Сегодня предлагаем посмотреть 7 одноэтажных семейных домов, которые удивят своим дизайном.

1. Уютный домик

下沢渡の家, ATELIER N ATELIER N Будинки

Такой проект дома идеально подходит для людей с ограниченными возможностями земли. Для строительства были использованы бетон и дерево. Цвет выбран теплый – бежевый. Конструкция крыши придает дому современный вид. Все это хорошо сочетается с природой.

2. Современный стиль дома

Diseño y construcción de Casa Blanca en "La Hornilla" por 1.61 Arquitectos, 1.61arquitectos 1.61arquitectos Окремий будинок

Дом выполнен в современном стиле, он имеет прямоугольную  форму. Выглядит красиво, упорядоченно.  Интерьер полностью оснащен различными удобствами. Но он ориентирован на простоту, воздушность.

3. Дом искусства

homify Small houses

Другой пример построения современного дома. Он выполнен в белом и черном цветах, что придает некую прохладность и уникальность. Стиль оформлен дизайнерами достаточно строго. Также есть терраса для отдыха.

4. Одноэтажный кирпичный дом

Дом построен из красивого природного материала – кирпича. Здесь сделана двускатная крыша. Дом выглядит прочным и надежным. Благодаря большим окнам можно беспрепятственно наблюдать за природой.

5. Дом с возобновляемыми источниками энергии

Schoolmasters eco house build different Будинки

Он оформлен в другом стиле, уникальный и красивый альтернативный дизайн дома, который является экологически чистым. Энергия идет от солнца, для этого есть оборудование на крыше. Такие панели преобразовывают солнечную энергию в электрическую. Дизайн интерьера и экстерьера прост.

6. Крошечный дом

Greenmoxie Tiny House, Greenmoxie Magazine Greenmoxie Magazine Будинки Дерево Дерев'яні

Дом был построен с простотой посреди зеленых полей. Он имеет компактные размеры. Сделан из древесины, его вид и традиционный, и современный одновременно. Крыльцо имеет место для отдыха и общения.

7. Дом под ключ

Мы видим здесь роскошь и великолепие. Планировка дома имеет удлиненный вид. Его дизайн хорошо дополняет окружающая растительность. Дома построены из древесины и камня. Большие окна и двери обеспечивают проникновение естественного света.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті