9 ошибок при декорировании интерьера

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
REFORMA DE VIVIENDA UNIFAMILIAR, Novodeco Novodeco Ванна кімната
Loading admin actions …

Создание декора – это захватывающий процесс. Иногда заказчики стремятся объединить все самое лучшее, тем самым интерьер снабжается многими лишними предметами. Поэтому зачастую случаются ошибки. Вы узнаете в этой статье, что нужно избегать при декорировании дома.

1. Слишком минималистский дизайн

REFORMA DE VIVIENDA UNIFAMILIAR, Novodeco Novodeco Вітальня

Минималистский стиль может быть отличным вариантом для небольшого пространства. Но это не значит, что в интерьере не должно быть ничего. Он должен стать простым и функциональным. Поэтому оставьте только то, что нужно и полезно

2. Плохое освещение

Освещение является ключевым элементом в отделке. Некачественное освещение может испортить даже самый элегантный декор. Поэтому важно количество света и его вид, а также окружающие материалы.

3. Слишком много видов материала и цвета

NOSTRE REALIZZAZIONI - cucine in muratura/taverne, SALM Caminetti SALM Caminetti Кухня Мармур

Для украшения нет точной формулы, но есть некоторые основные шаги, которым вы должны следовать. Сначала выберите стиль, цветовую палитру и материалы для помещения. Хорошо использовать нейтральные тона как базу, 2 дополнительных цвета. Выберите 2 основных материала.

4. Неправильное использование пространств

сучасний by DecoYcina. Marta Espel, Сучасний

Когда у нас есть несколько метров для декора, мы должны проявлять большую осторожность в расположении мебели. Она должна быть компактной, складной. Не препятствовать движению.

5. Беспорядок

Rehabilitación en Laracha, Intra Arquitectos Intra Arquitectos Ванна кімната

Беспорядок является врагом номер 1 для интерьера. Некоторые детали могут загромоздить интерьер. Поэтому позаботьтесь о местах хранения. Для маленького пространства добавьте открытые полки.

6. Детали воруют элегантность

REFORMA DE VIVIENDA UNIFAMILIAR, Novodeco Novodeco Ванна кімната

Иногда у нас есть идеальный дизайн, но часто мелкие детали нарушают баланс. Например, здесь пластиковая штора не вписывается в интерьер, нарушает гармонию.

7. Скукота

мінімалістський by homify, Мінімалістичний

Иногда декор может быть скучным, однообразным. Например, спроектируйте с архитекторами блок фасада в другом стиле, внутри помещения добавьте дополнительные элементы, такие как подушки, ковры или шторы, чтобы избежать монотонности.

8. Коридоры

сучасний by 디자인세븐, Сучасний

Коридоры также имеют значение. Украсьте их – повесьте картины, поставьте интересные шкафчики, то есть организуйте пространство и функционально, и эстетично.

9. Много деталей

Оригинальность интерьеру придают декоративные элементы, но их не должно быть чересчур много. Следите, чтобы они были сочетаемыми, не выбивались из общей картины. Для акцента можно использовать еще различные текстуры.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті