Топ 5 – Лучшие проекты недели

Ira Mikhno – homify Ira Mikhno – homify
La casa del tejado hasta el suelo. Becerril de la Sierra, Madrid, Manuel Monroy Pagnon, arquitecto Manuel Monroy Pagnon, arquitecto Коридор
Loading admin actions …

На этой неделе в лучшие проекты недели попали – идеальный большой дом в 300 квадратов, 10 домов в рустикальном стиле, 17 идей для сада без вложений, 10 идеальных домов из дерева и другие лучшие проекты! 

1. Идеальный большой дом в 300 квадратов за 6,7 млн!

homify Будинки

Такой дом хочется каждому! Просто пожить, наслаждаясь большими комнатами, хорошим ремонтом, огромными окнами! Кто не захочет очутиться в таком доме, в роскошной новенькой гостиной прямо сейчас?

Давайте вместе посмотрим, сколько такой дом стоит, его полную смету, увидим планировку и представим ультра-современный роскошный интерьер.

2. 10 домов в рустикальном стиле, которые заставят ваше сердце биться чаще

Дома в деревенском стиле пробуждают в нас особые чувства домашнего уюта и тепла, искреннего радушия и умиротворения. Природные материалы, из которых построены такие дома выглядят совершенно иначе, чем привычные городскому жителю строения из стекла и бетона. А элементы рустикального стиля в интерьере – это настоящий взрыв эмоций, неожиданное чудо природы посреди домашней обстановки.

3. 17 идей для сада без вложений

Juanapur Farmhouse, monica khanna designs monica khanna designs Сад Аксесуари та прикраси

Специально для дач пенсионеров и молодых семей с ограниченным бюджетом! Сады, которые пользуются бюджетными приемами в дизайне – к вашим услугам!

В этой Книге Идей мы найдем для вас идеи и решения по декору сада, которые позволят вам без материальных вложений обеспечить себе красивое место для отдыха.

4. 10 идеальных домов из дерева

Сегодня стало очень актуальным строить загородные дома и дачи из дерева, ведь это не только выглядит очень эффектно и красиво, это к тому же и очень удобно. Такими домами можно очень долго пользоваться, при этом существует множество вариаций и проектов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Какие преимущества и недостатки есть у 10 домов из этой подборки, решать вам

5. 11 правил для покрытия стен

Покрытие стен – это наиболее важный элемент при процессе строительства. Существует большой выбор материалов и конструкций для этих целей. Важно подобрать только цвет и текстуру. Здесь вы найдете 11 правил относительно современных настенных покрытий!

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті