Лучшие материалы для стен

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
Cloisons pour le siège de Natexis réalisées par l'Atelier Bernard Pictet, le verre appliqué à la décoration et à l'architecture le verre appliqué à la décoration et à l'architecture Комерційні приміщення
Loading admin actions …

Наши стены похожи на огромные холсты и ждут, чтобы их наполнили жизнью и цветом. Но иногда мы любим простые белые холсты, немного украшенные декоративными элементами. На этот раз мы собрали 6 простых и практических альтернатив, чтобы превратить ваши стены в самый  привлекательный элемент комнаты. Эти советы помогут вам выбрать лучший материал.

1. Фиброцементные панели

Restructuration d'une maison à Neuilly (92), L+R architecture L+R architecture Будинки

Фиброцементные панели подходят для использования на открытом воздухе. Этот материал очень прочный, имеет низкие эксплуатационные расходы, атмосферостойкость из-за поглощения низкой влажности, а также может служить в качестве акустического изолятора.

Этот материал является результатом сочетания цемента, синтетических органических волокон, а также некоторого количества воды. Он имеет очень выразительный и универсальный вид, который может адаптироваться к любой среде.

2. Дерево

Дерево на стене является истинным классическим вариантом и пользуется большой популярностью по мнению дизайнеров. Преимущества этого материала очевидны: он создает тепло, пропускает воздух, прост в обслуживании, экономичный, прочный и может постоянно обновляться.

3. Стекло

В современной архитектуре стекло играет важную роль. Онр используется все чаще в оформлении интерьеров и экстерьеров. Его присутствие позволяет экономить электроэнергию, поэтому оно является экологически чистым; позволяет создать более тесное взаимодействие между пространствами. Этот материал идеально подходит для домов, а также для дверей садов, террас или балконов. 

В зависимости от ваших предпочтений вы можете установить стену полностью прозрачной или непрозрачной, цветной. Только сложно содержать этот материал в чистоте.

4. Пластик

Panneaux 3D PVC, BBM BBM Будинки Аксесуари та прикраси

Пластик для стен прост в установке, экономичен и долговечен. Наиболее распространенными вариантами являются винил или ПВХ, с помощью которого можно создавать различные стили. Кроме того, эти материалы доступны в каждом цвете и форме. Одна важная вещь – этот материал нуждается в регулярной вентиляции для предотвращения проникновения влаги и плесени.

5. Плитка

Плитка является идеальным решением для стен дома, которые постоянно подвергается воздействию влаги и паров, поэтому этот материал широко используется в ванных комнатах и кухнях.

В настоящее время она доступна в различных цветах, формах, поэтому мы гарантируем, что вы найдете дизайн, который полностью соответствует вашим вкусам и стилю вашего дома.

6. Камень

NEUBAU EINES EINFAMILIENHAUSES MIT TIEFGARAGE, Förstl Naturstein Förstl Naturstein Спальня Вапняк

Природные материалы часто присутствуют в современном дизайне интерьера. Все чаще используют камень для внутренних покрытий. Его большим преимуществом является огромное разнообразие. Мы можем найти мрамор для классического и элегантного дизайна, речной камень для более деревенского стиля. Универсальность камня, легкость очистки сделали его любимым материалом многих людей и декораторов.

Потрібна допомога з проектом оселi?
Зв'язатися!

Останні статті