Bars Haus
edit edit in admin вимагає огляд Новий проект

Відгуки

Марина, я хотел вам сказать огромное спасибо за вашу работу! Было очень приятно с вами общаться! Вы профессионал своего дела! Спасибо за ваше внимание, терпение, понимание! Желаю вам процветания ,благополучия, новых идей, вдохновения, интересных заказов! Всем рекомендую данного специалиста !
10 місяця потому
Я долго выбирал дизайнера и интуиция меня не подвела. Всё красиво, удобно. Спасибо, могу рекомендовать!
10 місяця потому
В 2021 году обращались за помощью по поводу проектирования интерьера. Грамотные и квалифицированные специалисты посоветовали нам решения по интерьеру и сделали проект. Если бы у меня спросили, куда обратиться за проектом по интерьеру, то я бы рекомендовала BARS HAUS студию. Мы остались очень довольны.
10 місяця потому
Очень рады, что обратились именно сюда. Грамотный подход, все очень четко. Было много вопросов касательно дизайна, но нам помогли найти самые рациональные решения.
10 місяця потому
В 2012 году делали проект, до сих пор довольны. Общались удалено, работы выполнены в срок и без нареканий. Все что мы хотели, было понято и визуализированно. И спасибо вам)
близько 4 року потому
Никогда и нигде не пишу отзывы, но когда результат превосходит всн ожидания, хочется сделать приятно! К Марине посоветовали обратиться знакомые, которым она разрабатывала дизайн-проект дома. После первых эскизов была приятно удивлена нестандартными, интересными решениями, которых нигде не видела ранее. Очень грамотно было осуществлено зонирование. Каждое помещение получило свой индивидуальный стиль. В общем, мы результатом очень довольны, поэтому всем рекомендуем!!!. Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
більше 4 року потому
Оказали хорошую консультацию - дали полезные рекомендации по всей квартире (по всем зонам) (с учетом сложности и особенностей строительных работ, а так же стоимости/разновидности/особенности/актуальности мебели и декора) В результате местами существенно поменялся взгляд на интерьер!
більше 4 року потому
Качественно, без нереальных решений, реализуемо, стильно. Лучше звонить и спрашивать, вникают в вопросы и все объясняют, цены адекватные.
близько 5 року потому
майже 7 років потому
вимагає огляд